Наше Місто Івано-Франківськ - Форум
Привіт, Гість
( Вхід | Реєстрація )

Форум Блоги Анонси Статті Погода Пошук Галерея Карта Довідка Транспорт

Відповісти   Створити нову тему
> Предлагаю работу
TomCruise
повідомлення 28.3.2015, 17:51
Порядковий номер повідомлення #1

Прибулець

Хто: Мешканець
Мешканець №: 2856
Подякували: 0 раз

Добрый день, всем! Хочу вам предложить интересную работу. Я уже больше трех лет работаю в интернете и знаю хорошие и надежные способы заработка в интернете без вложений. Самое главное, не лениться, быть трудолюбивым и иметь огромное желание развиваться и расти. Работа подходит всем, как студентам, так и школьникам, мамам в декрете, рабочим, короче любой сможет справится с этой работой. Если приложить немного усилий, то все получится.

Вы сможете посмотреть видеоуроки, и под видео по ссылке зайти на сайт заработка. После просмотра видеоурока вы сможете приступить к работе.

1. youtu.be/ceGaX1vOuR8

2. youtu.be/CXPyrK-iTHs

Це повідомлення відредагував TomCruise: 28.3.2015, 17:52

Warupl
повідомлення 20.10.2015, 22:31
Порядковий номер повідомлення #2

Фанатик

З: Калуш
Мешканець №: 2538
Подякували: 3 раз

Цитата(TomCruise @ 28.3.2015, 17:51) «
Добрый день, всем! Хочу вам предложить интересную работу. Я уже больше трех лет работаю в интернете и знаю хорошие и надежные способы заработка в интернете без вложений. Самое главное, не лениться, быть трудолюбивым и иметь огромное желание развиваться и расти. Работа подходит всем, как студентам, так и школьникам, мамам в декрете, рабочим, короче любой сможет справится с этой работой. Если приложить немного усилий, то все получится.

Вы сможете посмотреть видеоуроки, и под видео по ссылке зайти на сайт заработка. После просмотра видеоурока вы сможете приступить к работе.

Да кому вы рассказываете? Посмотрела я ваше видео, обычный сетевой маркетинг. Где зарабатывают только те кто на верху пирамиды.
На сегодняшний день существует масса способов найти работу. Через друзей, знакомых и т.п., по объявлению или на сервисе поиска работы. Работы много, просто нужно знать где ее искать.

Могу рассказать один из самых удобных способов, это через сайты типа http://rabotaplus.ua/ где уже многие нашли себе работу. Просто следует разместить объявление в предложенными услугами и работодатели сами вас найдут. Или самим найти подходящую вакансию. И не надо изобретать велосипед.

Це повідомлення відредагував Warupl: 20.10.2015, 22:33

Svetlana2
повідомлення 30.10.2016, 19:07
Порядковий номер повідомлення #3

Прибулець

Мешканець №: 3683

Так заработать очень тяжело.

Gorod
повідомлення 28.2.2017, 23:27
Порядковий номер повідомлення #4

Прибулець

Мешканець №: 3784

Пожалуй соглашусь. Толку от сетевого маркетинга мало, пустая трата времени.

Есть множество полезный сайтов. Мне когда-то помог ресурс http://www.trud.net/ . Пусть полежит здесь, может кому-то тоже пригодится.

Bernyli
повідомлення 1.10.2017, 21:19
Порядковий номер повідомлення #5

Новенький

Мешканець №: 3869
Подякували: 1 раз

ну чо вы, по 3 рубля в месяц иметь можно - ну разве не мечта? но лучше, конечно, пойти в бизнес и жить спокойно. а чтоб не попасться в лапы жуликов - используйте при принятии важных решений полиграф от КП "Детектор лжи" http://by.detektor-lji.com/grodno. мне как-то довелось открывать в Гродно филиал своей компании - нужен был новый штат, через это агентство прошёл каждый сотрудник...

Відповісти   Створити нову тему

RSS Текстова версія форуму; Котра година: 22.11.2017, 1:57