Наше Місто Івано-Франківськ - Форум
Привіт, Гість
( Вхід | Реєстрація )

Форум Блоги Анонси Статті Погода Пошук Галерея Карта Довідка Транспорт

Відповісти   Створити нову тему
> Все мысли о отпуске...
Elisej
повідомлення 21.3.2019, 23:12
Порядковий номер повідомлення #1

Прибулець

Хто: Мешканець
Мешканець №: 4585
Подякували: 0 раз

Сегодня говорил с начальником о том, когда у меня будет отпуск. Если все по плану будет, то уже в начале июня буду в отпуске. Задумался о поездке на море. Как вариант в Ялту хочу поехать. Как думаете, стоит ли уже искать билеты или еще рано?

Nikoli
повідомлення 22.3.2019, 17:49
Порядковий номер повідомлення #2

Прибулець

Мешканець №: 4587

У меня обычно все приготовления в экстренном режиме начинаются за неделю до отпуска. И с билетами так само. Да и как иначе, если о отпуске обычно очень поздно узнаю, у нас на работе с этим всегда проблемно((

Kornelij
повідомлення 22.3.2019, 17:55
Порядковий номер повідомлення #3

Прибулець

Мешканець №: 4588

Если точно знаете когда отпуск и что ничего не поменяется, то можно и пораньше билеты брать. Я стараюсь именно так делать! Недавно на https://busvcrimea.com/yalta-ukraine/ заказывал билеты с Ялты в Киев на конец апреля. Теперь точно знаю что проблем с дорогой не будет!

Ftor
повідомлення 3.4.2019, 19:24
Порядковий номер повідомлення #4

Бувший

Мешканець №: 4042

Ялта сейчас не самое лучшее место для отдыха. Сейчас дешевле будет отправиться за границу. Можете подобрать горящий тур тут . Я с помощью этого сервиса уже полмира объездил. Всегда все было на самом высоком уровне.

Jimko
повідомлення 17.4.2019, 14:56
Порядковий номер повідомлення #5

Прибулець

Мешканець №: 4363

А мы отпуск всегда спонтанно планируем. Во-первых, потому нет понимания в работе, а во-вторых, ловим горящие путевки.

kostenko
повідомлення 17.4.2019, 15:20
Порядковий номер повідомлення #6

Прибулець

Мешканець №: 4366

А я люблю заранее все спланировать, выбрать направление, сравнить цены и построить планы на путешествие, чтобы отпуск прошел интересно и со смыслом.

kostenko
повідомлення 17.4.2019, 16:07
Порядковий номер повідомлення #7

Прибулець

Мешканець №: 4366

Даже когда собираемся на уикенд куда-то за границу, то продумываем все до мельчайших подробностей.
Мне еще очень нравится ездить в автобусные туры вместе с легендарной eurotripsfamily, но это когда оставляем детей на родителей, тогда можем позволить себе такой молодежный отдых с переездами в разные города, ночевками в отелях и на танцполах. В конце мая едем сюда в тур по Амстердаму и Праге с остановкой в атмосферном Ганновере, где нам покажут пряничные домики и сказочные улочки городка, устроят дегустацию немецких видов пива.
В Праге будет водная прогулка на корабле по знаменитой реке Влтаве, надеюсь увидеть и Карлов мост, на котором стоит куча разных памятников.
Ну и конечно, насыщенный Амстердам, который мы увидим и днем, и ночью. Днем будут прогулки с экскурсиями от местного жителя, посещение барахолки Waterloo, парка Vondelpark, а ночью нам покажут лучшие кофешопы, сексшопы и даже Улицу красных и фиолетовых фонарей.

Це повідомлення відредагував kostenko: 17.4.2019, 16:08

Mariska2
повідомлення 18.4.2019, 7:45
Порядковий номер повідомлення #8

Прибулець

Мешканець №: 3725

Цитата(Jimko @ 17.4.2019, 14:56) «
А мы отпуск всегда спонтанно планируем. Во-первых, потому нет понимания в работе, а во-вторых, ловим горящие путевки.

хоть плановый, хоть спонтанный отпуск- это все равно классно. мы хотим с мужем в ОАЭ слетать, не планируем все пока, ждем подходящего случая и по путевке, и по времени. Но вот менять дирхамы по выгодному курсу уже понемногу начали http://money24.kiev.ua/aed-uah

Відповісти   Створити нову тему

RSS Текстова версія форуму; Котра година: 22.4.2019, 13:47