Наше Місто Івано-Франківськ - Форум
Привіт, Гість
( Вхід | Реєстрація )

Форум Блоги Анонси Статті Погода Пошук Галерея Карта Довідка Транспорт

Відповісти   Створити нову тему
> Деревянные двери
Chack
повідомлення 27.6.2019, 12:47
Порядковий номер повідомлення #1

Прибулець

Хто: Мешканець
Мешканець №: 4440
Подякували: 0 раз

Деревянные двери мне нужно купить, хочу хорошие двери поставить. Кто подскажет где такие двери я могу купить по хорошей цене?

Djame
повідомлення 27.6.2019, 22:04
Порядковий номер повідомлення #2

Прибулець

Мешканець №: 4441

Цитата(Chack @ 27.6.2019, 12:47) «
Деревянные двери мне нужно купить, хочу хорошие двери поставить. Кто подскажет где такие двери я могу купить по хорошей цене?

Смотри, мы вот покупали деревянные двери Львов на фабрике дверей и интерьеров https://artgrand.com.ua/product/lvov/derevyannyye-dveri/ там и цены хороши, и двери хороши, и все хорошо) Остались довольны, думаю и вам понравится)

Ankord
повідомлення 2.7.2019, 23:30
Порядковий номер повідомлення #3

Прибулець

Мешканець №: 3855

Сейчас подумаем... Чтобы по хорошей цене, при этом что-то качественное и чтобы с виду смотрелось хорошо - это тебе нужна дверь крашенная Папа Карло. Это для среднего бюджета, с классной фурнитурой и идеальной покраской. Модель уже сам выбирай, их там много разных. Если что, у меня самого двери этой фирмы стоят. Никаких нареканий нет.

Zalarl
повідомлення 10.10.2019, 10:33
Порядковий номер повідомлення #4

Бувший

З: Івано-Франківськ
Мешканець №: 4038

Цитата(Chack @ 27.6.2019, 12:47) «

Мы себе купили шикарные деревянные двери итальянского производства http://mobilicasa.ru/catalog/doors Конечно не самый дешевый вариант, но это стоит того, так как выбранные нами двери очень хорошего качества и неповторимого дизайна, думаю они прослужат нам очень много лет. А для того чтобы сэкономить покупали их в уже проверенном интернет магазине Mobilicasa, у них широкий выбор и приемлемые цены

Відповісти   Створити нову тему

RSS Текстова версія форуму; Котра година: 18.10.2019, 2:27