Наше Місто Івано-Франківськ - Форум
Привіт, Гість
( Вхід | Реєстрація )

Форум Блоги Анонси Статті Погода Пошук Галерея Карта Довідка Транспорт

Відповісти   Створити нову тему
> Хороший китайский смартфон
Semet
повідомлення 12.5.2020, 0:24
Порядковий номер повідомлення #1

Новенький

Хто: Мешканець
З: Ивано-Франковск
Мешканець №: 4686
Подякували: 0 раз

Есть на рынке в данный момент что то хорошее из китайских смартфонов? Уж больно хочется мне купить классный качественный телефон, и конечно, желательно, дешево и сердито. Такое вообще возможно?

GeraSmall
повідомлення 12.5.2020, 0:28
Порядковий номер повідомлення #2

Прибулець

З: Івано-Франківськ
Мешканець №: 4047

Смотря что вы подразумеваете под "дешево и сердито". Что вообще для вас дешево? Если речь идет о паре тысяч гривен - то не рассчитывайте получить долговечный и производительный телефон, поскольку это просто нереально.
А если вы все же хотите иметь в арсенале мощного бойца, который будет тянуть практически все приложения, игры, программы - то смотрите на модель смартфона Huawei P40 https://comfy.ua/smartfon/brand__huawei__se...ne__huawei-p40/ или же им подобные телефоны. Все что хуже по характеристикам - это не есть реально качественным телефоном.

Kernel
повідомлення 12.5.2020, 0:30
Порядковий номер повідомлення #3

Бувший

З: Франик
Мешканець №: 3865

Хотел бы я купить себе телефон, о котором идет речь выше, но в сложившейся финансовой ситуации не могу себе этого позволить, к сожалению( Хотя очень хотелось бы! Телефон ведь в действительности довольно крут!

Homyak
повідомлення 28.5.2020, 22:44
Порядковий номер повідомлення #4

Прибулець

Мешканець №: 4762

Какой телефон можно купить брату для игр, понятное дело что нужен помощнее? Какие смотреть варианты?

frekenbok1
повідомлення 28.5.2020, 22:48
Порядковий номер повідомлення #5

Прибулець

Мешканець №: 4346

Телефон будет самым лучшим подарком для вашего брата! У меня похожая ситуация!
У брата через неделю день рождения и хочу подарить ему хороший игровой смартфон, что-бы тащил все самые последние игрушки на максималках.
Естественно, на флагман у меня денег не хватит, но спасибо фирме Huawei за их супер телефон Honor 20 Pro 8/256GB Phantom Black https://stylus.ua/smartfony/lineyka:20-pro_...zvoditel:honor/.
За такие деньги мощнее смартфона вы не найдете, ведь у него процессор от флагмана 2019 года, а цена в два раза ниже.

Відповісти   Створити нову тему

RSS Текстова версія форуму; Котра година: 4.6.2020, 2:52