Наше Місто Івано-Франківськ - Форум
Привіт, Гість
( Вхід | Реєстрація )

Форум Блоги Анонси Статті Погода Пошук Галерея Карта Довідка Транспорт

Відповісти   Створити нову тему
> Смартфон для работы
GeraSmall
повідомлення 29.7.2020, 2:28
Порядковий номер повідомлення #1

Новенький

Хто: Мешканець
З: Івано-Франківськ
Мешканець №: 4047
Подякували: 0 раз

Нужно взять новый смартфон для работы, характеристики не особо важны, главное, чтобы работал исправно. Бюджет около 3-4 тысяч гривен. Что взять за эти деньги ?

Kernel
повідомлення 29.7.2020, 8:06
Порядковий номер повідомлення #2

Бувший

З: Франик
Мешканець №: 3865

Цитата(GeraSmall @ 29.7.2020, 2:28) «
Нужно взять новый смартфон для работы, характеристики не особо важны, главное, чтобы работал исправно. Бюджет около 3-4 тысяч гривен. Что взять за эти деньги ?

За эти деньги можно взять какого-то китайца, я бы даже сказал, что только китайца и можно за них взять. В целом, если хорошо поискать, то можно взять очень неплохой смартфон, который будет стабильно работать.
Как вариант, могу предложить глянуть новый смартфон Xiaomi Redmi 9A https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye...i-redmi-9a.html но только он еще не вышел, вроде как в первых числах августа должен будет выйти.
По характеристикам будет очень даже неплохой, в первую очередь его можно взять из-за мощной батареи, за свои деньги она там действительно хорошо. Камера конечно не самая крутая, но за 3 тысячи другого ожидать и не стоило бы.

GeraSmall
повідомлення 29.7.2020, 10:47
Порядковий номер повідомлення #3

Новенький

З: Івано-Франківськ
Мешканець №: 4047

Цитата(Kernel @ 29.7.2020, 8:06) «
За эти деньги можно взять какого-то китайца, я бы даже сказал, что только китайца и можно за них взять. В целом, если хорошо поискать, то можно взять очень неплохой смартфон, который будет стабильно работать.
Как вариант, могу предложить глянуть новый смартфон Xiaomi Redmi 9A? но только он еще не вышел, вроде как в первых числах августа должен будет выйти.
По характеристикам будет очень даже неплохой, в первую очередь его можно взять из-за мощной батареи, за свои деньги она там действительно хорошо. Камера конечно не самая крутая, но за 3 тысячи другого ожидать и не стоило бы.

Ну, я как раз насчет китайцев и думал, так как у них и выбор большой, вопрос лишь в конкретной модели, но думаю, что определюсь уже.

Відповісти   Створити нову тему

RSS Текстова версія форуму; Котра година: 8.8.2020, 23:45