Наше Місто Івано-Франківськ - Форум
Привіт, Гість
( Вхід | Реєстрація )

Форум Блоги Анонси Статті Погода Пошук Галерея Карта Довідка Транспорт

Відповісти   Створити нову тему
> Помогите выбрать телефон
Kernel
повідомлення 16.8.2020, 4:26
Порядковий номер повідомлення #1

Фанатик

Хто: Мешканець
З: Франик
Мешканець №: 3865
Подякували: 0 раз

Кто мог бы помочь с выбором хорошего мобильного телефона на сегодняшний день? Хотелось бы подобрать что-то действительное стоящее. Буду благодарен за совет

UraFesenko
повідомлення 16.8.2020, 4:42
Порядковий номер повідомлення #2

Бувший

З: Ивано-Франковск
Мешканець №: 4059

Цитата(Kernel @ 16.8.2020, 4:26) «
Кто мог бы помочь с выбором хорошего мобильного телефона на сегодняшний день? Хотелось бы подобрать что-то действительное стоящее. Буду благодарен за совет

Вообще, в наше-то время выбор мобильных телефонов настолько огромен что лично я не вижу проблем с выбором и даже не знаю почему вы задаете такие вопросы. Сейчас в интернете кучи обзоров на самые разные телефоны где все детально расписывают и показывают.
Но если говорить о личном опыте, то мне больше всего нравятся мобильные телефоны от фирмы-производителя Самсунг https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye...xy-note-20.html Как по мне, то они сейчас делают очень хорошие модели.

Kernel
повідомлення 17.8.2020, 2:20
Порядковий номер повідомлення #3

Фанатик

З: Франик
Мешканець №: 3865

Цитата(UraFesenko @ 16.8.2020, 4:42) «
Вообще, в наше-то время выбор мобильных телефонов настолько огромен что лично я не вижу проблем с выбором и даже не знаю почему вы задаете такие вопросы. Сейчас в интернете кучи обзоров на самые разные телефоны где все детально расписывают и показывают.
Но если говорить о личном опыте, то мне больше всего нравятся мобильные телефоны от фирмы-производителя Самсунг

Да я понимаю что выбор сейчас достаточно большой, но от этого порой намного сложнее определится с конкретным вариантом, я поэтому и задаю такой вопрос

Відповісти   Створити нову тему

RSS Текстова версія форуму; Котра година: 9.3.2021, 6:58