Наше Місто Івано-Франківськ - Форум
Привіт, Гість
( Вхід | Реєстрація )

Форум Блоги Анонси Статті Погода Пошук Галерея Карта Довідка Транспорт
Профайл

Brilliance

Мешканець
Фотографія
Опції
Опції
Про себе
Brilliance не вказав(ла) нічого про себе.
Особиста інформація
Brilliance
Бувший
Вік не вказано
Стать не вказано
Місце проживання не вказано
День народження не вказано
Захоплення
Інформація відсутня
Статистика
Подякували 0 раз
Перегляд профайлу: 200*
Останнє відвідування: 30.10.2017, 11:12
Часовий пояс: 22.11.2017, 15:08
48 повідомлень (0 повідомлень в день)
Контактна інформація
AIM Інформація відсутня
Yahoo Інформація відсутня
ICQ Інформація відсутня
MSN Інформація відсутня
Контакт Приват
* Перегляди профайлу оновлюються щогодини
Записи на стінці
Друзі
Теми
Повідомлення
Блог
Teams
29 Oct 2017
В небольшом собственном кафе делаем ремонт, что-то подкрашиваем, что-то меняем, и решили мы заменить барные столы на новые. Хочу услышать ваше мнение как посетителей, вот тут есть огромный выбор столов, посмотрите пожалуйста за какими бы вам было приятнее сидеть, какие по вашему мнению смогут создать атмосферу уюта и комфорта?
29 Oct 2017
Всем привет, помогите советом где найти нормальный сифон для душа. Вышел наш из лада, меня просто ванную и сломали, вот здесь есть неплохие варианты по цене вроде устраивает, но какой лучше купить не разбираюсь. Может кто посоветует?
26 Oct 2017
Благодаря современным информационным технологиям и качественному покер-руму pokerdom-room.co существует возможность каждому поклоннику покера, независимо от месторасположения или гаджета (необходим интернет, комп или любое мобильное устройство) превратить приятное время в игре в дополнительный источник дохода wink.gif
Человек всегда стремиться к лучшему, хорошая одежда, дорогая машина, вкусная еда, и точно так же с жильем, не хочется жить в норе, поэтому многие выбирают элитное жилье, шикарные квартиры нью йорк там и место такое престижное, да и сам дом просто загляденье. Вы бы хотели жить в таком доме?
Предлагаю поговорить на тему покупки жилья. Где бы вам хотелось жить и соответственно купить свою квартиру? Я например очень люблю большие города, и если выбирать то лучше жить в Киеве, а вот где, ну вот отличный вариант ЖК CHICAGO отличная инфраструктура и место расположения, поскольку окраина вообще мне не нравится.
Стінка
Інші мешканці нічого не написали на стінці Brilliance.

Перегляди

18 Oct 2017 - 14:21

Друзі
Друзів немає.
RSS Текстова версія форуму; Котра година: 22.11.2017, 14:08