Наше Місто Івано-Франківськ - Форум
Привіт, Гість
( Вхід | Реєстрація )

Форум Блоги Анонси Статті Погода Пошук Галерея Карта Довідка Транспорт
Профайл

Brilliance

Мешканець
Фотографія
Опції
Опції
Про себе
Brilliance не вказав(ла) нічого про себе.
Особиста інформація
Brilliance
Фанатик
Вік не вказано
Стать не вказано
Місце проживання не вказано
День народження не вказано
Захоплення
Інформація відсутня
Статистика
Подякували 0 раз
Перегляд профайлу: 2352*
Останнє відвідування: 14.1.2019, 17:17
Часовий пояс: 18.1.2019, 20:41
143 повідомлень (0 повідомлень в день)
Контактна інформація
AIM Інформація відсутня
Yahoo Інформація відсутня
ICQ Інформація відсутня
MSN Інформація відсутня
Контакт Приват
* Перегляди профайлу оновлюються щогодини
Записи на стінці
Друзі
Теми
Повідомлення
Блог
Teams
Мечтаете об идеальном жилье? Тогда предлагаю познакомиться с удивительным жилым комплексом Рыбальский. Его строительство проходит на Рыбальском полуострове, возле реки Днепр, на территории будет в прямом смысле все, начиная от кафе и магазинов, заканчивая площадками для детей, спорта и собак. Хотите увидеть как будет оформлен фасад? Тогда смотрите https://rybalsky.com.ua/ru/how-to-decorate-...es-in-rybalsky/ это не просто дом, а уголок где вы будете чувствовать себя счастливо.
Как вы считаете лучшим вариантом для инвестиций что может быть? Потому что моя семья выбрала вложение денег в новострой. Нашли ЖК philadelphia.kiev.ua это Печерск, Кловский спуск, жилье бизнес-класса, так что оно всегда будет популярным и востребованным. А до момента пока дом построится цены вырастут и в таком месте можно будет очень выгодно его продать, если конечно не захотим сами переехать в такой шикарный дом.
Хочу спросить или посоветоваться. Вот если бы вы выбирали квартиру, вы бы взяли готовую разделенную на комнаты? Или отдали предпочтение вот такой chicago.kiev.ua/ru/svobodnaya-planirovka со свободной планировкой? А потом уже самому решать где и какую арку-стену ставить.
21 Nov 2018
Вы любите быструю еду? Ну там скажем пиццу, суши, может хот-доги или бургеры? Я просто очень такое люблю, особенно бургеры, но они должны быть не те которые продают в переходах или маке, а вот самые настоящие, из нормального мяса, с правильной булочкой, с большим количеством овощей и соусом, как в магазине https://myastoriya.com.ua/catalog/burgery, такие часто показывают по телику, если кто-то путешествует за границей, или ходит в нормальные рестораны.
21 Nov 2018
Добрый день, друзья!Я очень давно мечтаю купить себе квартиру в столице. Родители хотят помочь с этим и способствуют мне в финансовом плане. Потому, я активно ищу хорошую квартиру в новом ЖК, с удобной планировкой, хорошей транспортной развязкой, облагороженной территорией вокруг и т.д. Есть такой вариант https://einstein.house/ru/. Как вы считаете, хороший ЖК? И какой бы вы посоветовали этаж выбирать?
Стінка
Інші мешканці нічого не написали на стінці Brilliance.

Перегляди

30 Jul 2018 - 21:42

18 Oct 2017 - 14:21

Друзі
Друзів немає.
RSS Текстова версія форуму; Котра година: 18.1.2019, 19:41