Наше Місто Івано-Франківськ - Форум
Привіт, Гість
( Вхід | Реєстрація )

Форум Блоги Анонси Статті Погода Пошук Галерея Карта Довідка Транспорт
Профайл

Amaretto

Мешканець
Фотографія
Опції
Опції
Про себе
Amaretto не вказав(ла) нічого про себе.
Особиста інформація
Amaretto
Новенький
Вік не вказано
Стать не вказано
Місце проживання не вказано
День народження не вказано
Захоплення
Інформація відсутня
Статистика
Подякували 0 раз
Перегляд профайлу: 1216*
Останнє відвідування: 14.5.2019, 8:16
Часовий пояс: 21.5.2019, 18:16
32 повідомлень (0 повідомлень в день)
Контактна інформація
AIM Інформація відсутня
Yahoo Інформація відсутня
ICQ Інформація відсутня
MSN Інформація відсутня
Контакт Приват
* Перегляди профайлу оновлюються щогодини
Записи на стінці
Друзі
Теми
Повідомлення
Блог
Teams
13 May 2019
Подскажите где можно приобрести качественную пижамку для внучки, ночью ребенок потеет,чтобы без синтетики ?
Кто может поделиться контактами нормальной фирмы которая занимается доставкой цветов в Одессе? А то хочу поздравить свою старую подругу с днём рождения, и не знаю как то лучше всего сделать.
28 May 2018
Сыну через 2 месяца исполнится 5 лет. Всегда был очень активным, про таких говорят: бегает по потолку. Ураган и ужас. Последнее время бывают периоды совершенной неуправляемости: швыряет тяжелые вещи, грохает в двери и просто не в состоянии остановиться. Делает все это не от злобы, не с раздражением, а просто расходится - и удерживать его можно только физически. И даже когда держишь его в руках изо всех сил и успокаиваешь, он пытается продолжать буянить. Скоро пойдем в садик, там такое терпеть не будут, а в садик необходимо. Да и дома с ним адски тяжело. У всех неврологов города мы уже были, все, что они прописывали (типа фенибута), не помогает. Не хотел этого, но видимо придется пойти к детскому психиатру и попробовать что-нибудь более серьезное (так мне посоветовали неврологи). Вопрос к мамам, которые давали своим детям нечто подобное (типа сонапакс, хлорпротиксен и т.п.): как дети переносят такие препараты? Есть ли польза? Перевешивает ли она побочные эффекты? Они действуют только пока их принимают или действие длительное, ребенок надолго становится спокойным? Всем спасибо.
26 Apr 2018
Люди,прошу совета или просто полезную информацию,у меня грибок ногтей,раньше был только на мизинцах,сегодня увидела,что и ногти больших пальцев начали желтеть,психологически не могу настроится на поход к врачу,знаю глупо,но как-то от одной мысли становится неприятно.как-то разговаривал с одним врачом,она посоветовала лак батрафен,не помогло,вот теперь думаю чем лечить,скоро лето,да и самому от этого противно,кто что знает,подскажите пожалуйста,ко врачу пойду,но только когда найду хорошего,заранее спасибо за ответы.
17 Dec 2017
Здравствуйте! Встречаюсь с девушкой год. Очень ее люблю и жизнь без нее не могу себе представить. Узнал, то есть увидел, что она больна эпилепсией.Что это за недуг и передается ли он по наследственности. Я конечно был в шоке от увиденного..но очень ее люблю и расставться не собираюсь
Стінка
Інші мешканці нічого не написали на стінці Amaretto.

Перегляди
Amaretto профайл не має переглядів.

Друзі
Друзів немає.
RSS Текстова версія форуму; Котра година: 21.5.2019, 18:16