Наше Місто Івано-Франківськ - Форум
Привіт, Гість
( Вхід | Реєстрація )

Форум Блоги Анонси Статті Погода Пошук Галерея Карта Довідка Транспорт
Профайл

Platon

Мешканець
Фотографія
Опції
Опції
Про себе
Platon не вказав(ла) нічого про себе.
Особиста інформація
Platon
Бувший
Вік не вказано
Стать не вказано
Місце проживання не вказано
День народження не вказано
Захоплення
Інформація відсутня
Статистика
Подякували 0 раз
Перегляд профайлу: 1733*
Останнє відвідування: 15.8.2018, 10:52
Часовий пояс: 19.8.2018, 19:58
41 повідомлень (0 повідомлень в день)
Контактна інформація
AIM Інформація відсутня
Yahoo Інформація відсутня
ICQ Інформація відсутня
MSN Інформація відсутня
Контакт Приват
* Перегляди профайлу оновлюються щогодини
Записи на стінці
Друзі
Теми
Повідомлення
Блог
Teams
11 Aug 2018
Привіт всім! Мої батьки живуть в старенькому будинку на окраїні. Мені дуже хочеться допомогти їм з ремонтом. А почати збираюся із заміни вікон. В мене в вересні відпустка, і часу для підготовки залишилось не так уже і багато, тому запитую не вагаючись - де можна замовити металопластикові вікна, ціна яких буде відповідати їхній якості?
21 Jul 2018
Моим родителям в частный дом надо новые купить окна. Так как нужно не одно окно, а целых пять, то я начал поиски хорошей компании по их изготовлению. Может упростите мне эту задачу, и поможете советом где же мне их заказать, да так чтобы потом только наслаждаться их качеством. Очень не хочется перед родителями потерять свой авторитет.
21 Jul 2018
Со временем планирую переехать в Киев. Мысли о покупке своей квартиры все чаще меня посещают. Планирую здесь продать свою квартиру, доложить деньги и купить в столице. Как вариант расматриваю жилой комплекс О2 RESIDENCE. Как Вам такой вариант? Вы что нибудь слышали о нем? Вот сайт http://o2-residence.com.ua/, именно на нем я все и узнавал. Не хочется попасть в просак, ведь такое важное решение принимается чуть-ли не раз в жизни.
Привет всем! Ни для кого не секрет, что рано или позно любое оборудование может выйти со строя. Для моего подъемника на СТО потребовался трос. Друг подсказал сайт, на котором он покупал запчасти для подъемников - https://www.autom.com.ua/ru/oborudovanie_st...mnik/zapchasti/. Меня это очень выручило, все пришло очень вовремя и хорошего качества. Мои работники сами смогли устранить эту маленькую неполадку. И мой автосервис начал работу в обычном режиме. Может кто-то еще ищет проверенную компанию, которая продает отличное оборудование и запчасти для СТО, обратите внимание на "Автомеханика", - она крутая!
24 May 2018
Каким ресурсом пользуетесь Вы, когда переводите деньги с карты на карту? Недавно я открыл для себя очень удобный способ перевода на hotline finance https://hotline.finance/transfers. Что меня в этом способе устраивает, так это то, что я могу делать перевод по пути на работу, или где то в парке на лавочке. Еще назову несколько плюсов - операция занимает пару минут, комиссия минимальная. Все остальное смотрите на сайте. Надеюсь данная информация станет для Вас полезной.))) wink.gif
Стінка
Інші мешканці нічого не написали на стінці Platon.

Перегляди
Platon профайл не має переглядів.

Друзі
Друзів немає.
RSS Текстова версія форуму; Котра година: 19.8.2018, 19:58