Наше Місто Івано-Франківськ - Форум
Привіт, Гість
( Вхід | Реєстрація )

Форум Блоги Анонси Статті Погода Пошук Галерея Карта Довідка Транспорт
Профайл

bogdan123

Мешканець
Фотографія
Опції
Опції
Про себе
bogdan123 не вказав(ла) нічого про себе.
Особиста інформація
bogdan123
Новенький
Вік не вказано
Стать не вказано
Місце проживання не вказано
День народження не вказано
Захоплення
Інформація відсутня
Статистика
Подякували 0 раз
Перегляд профайлу: 22*
Останнє відвідування: 8.11.2018, 9:11
Часовий пояс: 17.11.2018, 1:04
28 повідомлень (1 повідомлень в день)
Контактна інформація
AIM Інформація відсутня
Yahoo Інформація відсутня
ICQ Інформація відсутня
MSN Інформація відсутня
Контакт Приват
* Перегляди профайлу оновлюються щогодини
Записи на стінці
Друзі
Теми
Повідомлення
Блог
Teams
У нас уже был старенький унитаз и он потрескался.Мы решили конечно же купить новый.Ходили с женой по магазинам много выбирали,но нам посоветовали интернет-магазин и там купили вот такой очень классный унитаз https://vannax.com.ua/sanfayans/toilets/7539. Реклама стороннего сайта запрещена правилами форума!.Цены там хорошие,а выбор больше.
Всем привет подскажите пожалуйста где можно заказать строительная химию по хорошей цене.Мне друг подсказал один интернет-магазин,который специализируется на строительной химии,называется он stoffmark.com.
Если вам нужна строительная химия обращайтесь в строительный магазин stoffmark.Здесь всегда большой выбор строительных материалов по низким ценам.У нас на сайте вы найдете много материалов и продукции.Ждем у нас в магазине
28 Oct 2018
Всем привет подскажите мне по дизайну нравятся акриловые ванны и хочу заказать вот тут https://vannax.com.ua/bath/akrilovye-vanny/.Скажите у кого дома стоят акриловые,как вам?
22 Oct 2018
Я узнавал где можно маркетинговый опрос заказать Киев,мне посоветовали компанию Imdata.Кто уже с ними работал или пользовался их ними услугами?
Стінка
Інші мешканці нічого не написали на стінці bogdan123.

Перегляди
bogdan123 профайл не має переглядів.

Друзі
Друзів немає.
RSS Текстова версія форуму; Котра година: 17.11.2018, 0:04