Наше Місто Івано-Франківськ - Форум
Привіт, Гість
( Вхід | Реєстрація )
 
Форум Блоги Анонси Статті Погода Пошук Галерея Карта Довідка Транспорт
 
   Відповісти   Створити нову тему
> Образование в Польше
Freis
повідомлення 19.3.2014, 17:54
Порядковий номер повідомлення #1

Прибулець


Хто: Мешканець
Повідомлень: 1
З нами з: 19.3.2014
Мешканець №: 2694
Подякували: 0 раз



Здравствуйте! Я являюсь представителем польской фирмы Eva Study, занимающейся поступлением абитуриентов из стран Восточной Европы (Украины, Беларуси, России) в Польские высшие учебные заведения. Мы предоставляем бесплатные Skype консультации для всех желающих, во время которых наши сотрудники помогут Вам определиться с выбором учебного заведения идеально подходящего для Вас. Более того, Eva Study предоставляет услуги по поиску жилья для студентов в Польше.
Наша фирма не только гарантирует успешное поступление в выбранный Вами Польский ВУЗ, но и поможет Вам с адаптацией к жизни в новой стране. Несомненным плюсом нашей фирмы является то, что мы находимся на территории Польши, таким образом, все наши клиенты защищены Европейским законодательством. Более того, наши цены являются наиболее приемлемыми на данном рынке услуг.
Для получения более подробной информации просим воспользоваться нашим сайтом evastudy.pl или группой Вконтакте http://vk.com/evastudy .
 
Svetik
повідомлення 21.11.2016, 23:17
Порядковий номер повідомлення #2

Бувший


Хто: Мешканець
Повідомлень: 42
З нами з: 26.9.2016
Мешканець №: 3684
Подякували: 0 раз



Головне мати бажання вчитися.
 
Tamila47
повідомлення 2.12.2016, 0:42
Порядковий номер повідомлення #3

Прибулець


Хто: Мешканець
Повідомлень: 1
З нами з: 2.12.2016
Мешканець №: 3731
Подякували: 0 раз



Що скажете, потрібний для третьокласника для навчання планшет ? Я просто думаю, що він може його буде використовувати не для навчання, а для ігор...
але не знаю, може і взяти якогось недорого планшета rozetka.com.ua/tablets/c130309/filter/106947=642916
Хто був у подібній ситуації, поділіться досвідом.
 
NilaO
повідомлення 18.5.2017, 14:04
Порядковий номер повідомлення #4

Новенький


Хто: Мешканець
Повідомлень: 36
З нами з: 19.4.2017
Мешканець №: 3828
Подякували: 0 раз



Наразі багато знайомих навчаються в Польщі, скарг немає, єдине, що б'є по гаманцю, але ж і у нас навчання не безкоштовна, а перспективи кращі.

Це повідомлення відредагував NilaO: 18.5.2017, 14:05
 

   Відповісти   Створити нову тему

 
RSS Текстова версія форуму; Котра година: 25.4.2024, 12:25