Наше Місто Івано-Франківськ - Форум
Привіт, Гість
( Вхід | Реєстрація )
 
Форум Блоги Анонси Статті Погода Пошук Галерея Карта Довідка Транспорт
 
   Відповісти   Створити нову тему
> Кумедний спам, і сміх і гріх
Majesty
повідомлення 27.6.2008, 19:14
Порядковий номер повідомлення #1

Драконоподібний мамонт


Хто: Технічний відділ
Повідомлень: 1486
З нами з: 21.9.2007
З: Франик
Мешканець №: 4
Подякували: 161 раз



Інколи, переглядаючи спам-повідомлення для подальшого видалення, можна натрапити на цікаві перли ))) Нині виявив таке:

Цитата
"Даша"
до мене

показати подробиці 16:27 (3 год. Тому)


Відповісти


811ПХ Замучал сперматоксикоз?
682ФЖ Ну ты даешь.
869ДЗ Давай быстренько сюда, тут помогут!
789УР http://??????.ru
 
Majesty
повідомлення 18.7.2008, 13:33
Порядковий номер повідомлення #2

Драконоподібний мамонт


Хто: Технічний відділ
Повідомлень: 1486
З нами з: 21.9.2007
З: Франик
Мешканець №: 4
Подякували: 161 раз



Цитата
Лерка
до sekretar

...Горячие, жадные объятия... нежность твоих губ я ощущаю на своей щеке...
горячее дыхание обжигает меня... а ты покрываешь сладкими поцелуями мою шейку, ушки...
и наши губы, наконец, встречаются... я слегка касаюсь твоих губ своими... касаюсь еще... ты не спешишь отвечать...
мой ротик приоткрывается и язычок робко проникает в твои рот... теперь ты не можешь сдержаться... этот страстный поцелуй пробуждает все наши потаенные желания...
смотреть на видео дальше (переходи по ссылке)
http://????????.ru


Цитата
"Катя"
до мене

603ФЧ Остановить их невозможно.
415ЗХ Эти скачки на членах √ только начало!
258ЖГ Смотри, как они обессилены от 10-ков оргазмов!
919ЕА 1000-чи малышек кричат от удовольствия.
522НУ Иди на их зов!
523ГЖ http://??????????.ru
 
Majesty
повідомлення 19.8.2011, 8:15
Порядковий номер повідомлення #3

Драконоподібний мамонт


Хто: Технічний відділ
Повідомлень: 1486
З нами з: 21.9.2007
З: Франик
Мешканець №: 4
Подякували: 161 раз



Прийшов спамєц на неіснуючу скриньку в домені nashemisto.if.ua

Тема листа

Цитата
Получится В ничего хорошего


Цитата
1-999 Интернет От Интернет этoй Интернет 1-999 1-999 бoлезни Интернет былo Интернет тoлькo Интернет oднo Интернет лекaрcтвo, Интернет и, Интернет еcли Интернет челoвек Интернет егo Интернет не Интернет принимaл, Интернет oн Интернет умирaл
1-999 Интернет Однaкo Интернет тo Интернет cредcтвo Интернет былo Интернет oчень Интернет дoрoгoе


і все.
 
lozenko
повідомлення 21.8.2011, 19:31
Порядковий номер повідомлення #4

Прибулець


Хто: Мешканець
Повідомлень: 8
З нами з: 15.8.2011
Мешканець №: 1740
Подякували: 0 раз



Це напевне якоюсь програмою замучено, хрумером чи що
 
Majesty
повідомлення 10.7.2012, 16:46
Порядковий номер повідомлення #5

Драконоподібний мамонт


Хто: Технічний відділ
Повідомлень: 1486
З нами з: 21.9.2007
З: Франик
Мешканець №: 4
Подякували: 161 раз



Создатель, Высший Космический Разум последние 8 лет передает нам напрямую необходимые знания для прохождения Экзамена Квантового перехода.

Власти и церкви замалчивают это.

Из Диктовки Создателя от 22.06.2012 г. Смысл эволюции.

"4. Обещанного или предсказанного земного наводнения, мощность которого должна "переписать карту земной поверхности" уже не избежать, ибо слишком мало людей откликнулось на Мои Слова и слишком мало тех, кто должен составить основу Шестой расы!

5. А ведь Я говорил о том, что даже одно только желание, а лучше сказать - Духовное ОЗАРЕНИЕ, могло стать возможностью СПАСТИСЬ, а точнее, могло стать возможностью или условием перехода в Новый мир высоких МОНАД Творца!

6. Никто никого не должен уговаривать! Человек, как фрактальное подобие ПервоТворца, должен был МГНОВЕННО среагировать на Божественное предупреждение и немедленно встать в строй Воинов СВЕТА, ибо нет и не может быть для человека в ЭТОМ Пространстве иного предназначения, кроме как ГАРМОНИЗИРОВАТЬ свой промысел с ПРОМЫСЛОМ Творящего Начала Начал!

7. Вдумайтесь, ведь это было и есть ОБРАЩЕНИЕ к людям ТОГО, КТО не только сотворил частицы Высшего Космического Разума, но и может в одно мгновение остановить искажённую эволюцию людей, нарушающих в угоду своей гордыне все Каноны Вечности.

8. Моё такое долгое ОБРАЩЕНИЕ к людям и объясняется тем, что для Творца приемлемо только одно слово - ЭВОЛЮЦИЯ, поэтому они должны понять, что ВСЁ не соответствующее этому представлению о необходимости внутреннего САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ не может быть Мною принято, как объяснение искривления Со-Знания людей, сотворённых априори СОВЕРШЕННЫМИ!..."

Ежедневный всеобщий Посыл на Духовное Единение и формирование Святой Руси в 11.00 МСК:
 
Sashok
повідомлення 11.7.2012, 9:28
Порядковий номер повідомлення #6

не гиндлюй зо мнов


Хто: Мешканець
Повідомлень: 922
З нами з: 24.9.2007
З: Ahfyrsdcmr
Мешканець №: 10
Подякували: 83 раз



Цитата(Majesty @ 10.7.2012, 16:46) «
...8. Моё такое долгое ОБРАЩЕНИЕ к людям и объясняется тем, что для Творца приемлемо только одно слово - ЭВОЛЮЦИЯ, поэтому они должны понять, что ВСЁ не соответствующее этому представлению о необходимости внутреннего САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ не может быть Мною принято, как объяснение искривления Со-Знания людей, сотворённых априори СОВЕРШЕННЫМИ!..."...


а кто такие априори?(с)
 

   Відповісти   Створити нову тему

 
RSS Текстова версія форуму; Котра година: 19.4.2024, 20:33