Наше Місто Івано-Франківськ - Форум
Привіт, Гість
( Вхід | Реєстрація )

Форум Блоги Анонси Статті Погода Пошук Галерея Карта Довідка Транспорт

Відповісти   Створити нову тему
> Пледы оптом
Radik
повідомлення 14.4.2019, 10:11
Порядковий номер повідомлення #1

Експерт

Хто: Мешканець
Мешканець №: 3814
Подякували: 0 раз

Подскажите проверенного поставщика, у которого можно заказать оптом пледы для дома отдыха от украинского производителя, по приятной цене. Главное хорошее качество. Надеемся на ваши советы друзья.

Svetik
повідомлення 15.4.2019, 19:51
Порядковий номер повідомлення #2

Бувший

Мешканець №: 3684

Уверена что сейчас самые выгодные цены на пледы в https://magitex.com.ua/ru/plaid/. В этом интернет-магазине компании "Магия Текстиля" покупки делаю регулярно (есть небольшой арендный бизнес). Очень довольна ассортиментом магазина, качеством продукции и выгодными ценами, так что рекомендую, здесь вас точно не подведут.

Radik
повідомлення 16.4.2019, 8:58
Порядковий номер повідомлення #3

Експерт

Мешканець №: 3814

Хорошая компания и цены выгодные. Спасибо, что посоветовали "Магию текстиля".

Jimko
повідомлення 17.4.2019, 14:55
Порядковий номер повідомлення #4

Новенький

Мешканець №: 4363

А вы именно украинского производителя хотите? просто у нас дорого, есть смысл привести из китая, оптом будет гораздо выгоднее.

kostenko
повідомлення 17.4.2019, 15:28
Порядковий номер повідомлення #5

Новенький

Мешканець №: 4366

Мне очень нравятся пушистые плюшевые пледы, но у нас в магазинах они стоят больше тысячи, а в Китае я заказала за половину цены и это не опт, а розница. С мужем обсудили и решили сделать оптовую закупку на продажу, тем более у него магазин позволяет добавить еще одну единицу товара. Пледы разошлись на ура, поэтому я сейчас каждый месяц делаю заказ через сайт посредника, которые смогли найти классного поставщика в Китае с отличными ценами ниже рыночных. M3Cargo проводят инспекцию и всегда сортируют товар на границе, поэтому никаких браков я не получаю, а благодаря сборным грузам по морю мы экономим порядка 25% на доставке.

Відповісти   Створити нову тему

RSS Текстова версія форуму; Котра година: 18.6.2019, 4:31