Наше Місто Івано-Франківськ - Форум
Привіт, Гість
( Вхід | Реєстрація )

Форум Блоги Анонси Статті Погода Пошук Галерея Карта Довідка Транспорт

Відповісти   Створити нову тему
> Квартира
Katty
повідомлення 17.7.2020, 11:48
Порядковий номер повідомлення #1

Прибулець

Хто: Мешканець
Мешканець №: 3764
Подякували: 0 раз

Квартира в новому ЖК як тут чи вторинний фонд з ремонтом? Ціна відрізняється значно, якщо рахувати ще ремонт, але ж у вторичному фонді також згодом потрібно буде робити ремонт!

Це повідомлення відредагував Katty: 17.7.2020, 11:48

Neiman
повідомлення 18.12.2020, 18:31
Порядковий номер повідомлення #2

Бувший

Мешканець №: 4033

Не знаю, как по мне, но жилье в бетонном муравейнике как-то не очень. Тем более в городах оно всё дорожает и дорожает. Лучше приобрести землицу в транспортной доступности от города и там построить недорогой, современный модульный дом https://unitfab.com/ . Возведение такого дома не занимает много времени, но при этом он смотрится красиво, в нём тепло, светло и уютно.

GeraSmall
повідомлення 24.1.2021, 13:59
Порядковий номер повідомлення #3

Бувший

З: Івано-Франківськ
Мешканець №: 4047

Я в любом случае за квартиру в новостройке. Как минимум потому что она абсолютно новая, и только лишь ваша, никто до вас в ней не жил.

Kernel
повідомлення 24.1.2021, 14:02
Порядковий номер повідомлення #4

Фанатик

З: Франик
Мешканець №: 3865

Тоже считаю, что вполне спокойно нужно брать новове жилье. Что бы до тебя в нем никто не жил. Обставить такую квартиру техникой и мебелью дороговато конечно, но тем не менее вывезти можно.

UraFesenko
повідомлення 24.1.2021, 14:06
Порядковий номер повідомлення #5

Бувший

З: Ивано-Франковск
Мешканець №: 4059

Цитата(Kernel @ 24.1.2021, 14:02) «
Тоже считаю, что вполне спокойно нужно брать новове жилье. Что бы до тебя в нем никто не жил. Обставить такую квартиру техникой и мебелью дороговато конечно, но тем не менее вывезти можно.

Ну, насчёт мебели ничего не подскажу, потому что я и сам ещё с таким вопросом не сталкивался, но тем не менее могу сказать что вполне нормальные цены в наше время не различную технику или же электронику.
Я буквально недавно обновлял всю бытовую технику и электронику, так что знаю о чем говорю.
Из личного опыта могу посоветовать вам втом отношении интернет магазин фокстрот , в котором даже обогреватель https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/teploventilyatory.html можно купить за куда более приемлемую цену.

Відповісти   Створити нову тему

RSS Текстова версія форуму; Котра година: 27.2.2021, 16:21