Наше Місто Івано-Франківськ - Форум
Привіт, Гість
( Вхід | Реєстрація )
 
Форум Блоги Анонси Статті Погода Пошук Галерея Карта Довідка Транспорт
Профайл

Exorcist


Мешканець
Фотографія
Опції
Опції
Про себе
Exorcist не вказав(ла) нічого про себе.
Особиста інформація
Exorcist
Прибулець
Вік не вказано
Стать не вказано
Місце проживання не вказано
День народження не вказано
Захоплення
Інформація відсутня
Статистика
Подякували 0 раз
Реєстрація: 29.10.2009
Перегляд профайлу: 1561*
Останнє відвідування: 3.11.2009, 0:20
Часовий пояс: 16.4.2024, 14:17
2 повідомлень (0 повідомлень в день)
Контактна інформація
AIM Інформація відсутня
Yahoo Інформація відсутня
ICQ Інформація відсутня
MSN Інформація відсутня
Контакт Приват
* Перегляди профайлу оновлюються щогодини
Записи на стінці
Друзі
Теми
Повідомлення
Блог
Teams
Так как многие пользуются телефонами Nokia, то я решил выложить обзор телефона Nokia 6700. Вы скажите:"Что обзор телефона делает в данном блоге? " Но так как модель получилась, ну ОЧЕНЬ, удачная, я все-таки освещу это событие.
Ультратонкие телефоны Nokia уже в порядке вещей- начав с 12-миллиметровой модели Nokia 6300, компания уже не смогла остановиться. И 6700 не исключение.

Телефон простой на вид, но богат своей функциональностью. У нас в Киеве хорошо зарекомендовал себя оператор Utel с его стандартом UMTS. Но данным протоколом пользуются не многие. А зря. Данный телефон поддерживает стандарт передачи данных HSCSD и HSDPA со скоростью 10.2 Мбит/с. Что позволяет сёрфить инет без проблем в любой точке Киева. Почему я обратил внимание именно на этот телефон, ведь данный протокол есть во многих других вендорах. А потому что я, и многие другие пользователи мобильных технологий, фанатично влюбленны в Nokia. И обойти вниманием такой чудесный аппарат я не мог. С момента его выхода, наконец появилось то, чего так долго мне не хватало. Я знаю что меня поддержат и другие пользователи. И напоследок, я выложу детальные характеристики данного телефона:

Мобильный телефон Nokia 6700 Classic работает под управлением Series 40 6th Edition. Краткие технические характеристики мобильного телефона 6700 Classic: память 170 Мб, работа в частотных диапазонах GSM 850/900/1800/1900, UMTS 900/1900/2100, поддержка стандартов передачи данных GPRS/EDGE 32, HSCSD, HSDPA 10.2 Мбит/с., интерфейсы Bluetooth 2.1, microUSB 2.0, камера 5.0 Мпикс., встроенные чипы FM радио и GPS с функцией A-GPS.
30 Oct 2009
Прикольная идея у Volkswagena. smile.gif) Типа у нас машини б/у, но нас это не смущает.
http://www.youtube.com/watch?v=BuyKjQt7cjo
Стінка
Інші мешканці нічого не написали на стінці Exorcist.

Перегляди
Exorcist профайл не має переглядів.

Друзі
Друзів немає.
RSS Текстова версія форуму; Котра година: 16.4.2024, 15:17