Наше Місто Івано-Франківськ - Форум
Привіт, Гість
( Вхід | Реєстрація )
 
Форум Блоги Анонси Статті Погода Пошук Галерея Карта Довідка Транспорт
Профайл

ideasuper


Мешканець
Фотографія
Опції
Опції
Про себе
ideasuper не вказав(ла) нічого про себе.
Особиста інформація
ideasuper
Прибулець
Вік не вказано
Стать не вказано
Місце проживання не вказано
День народження не вказано
Захоплення
Інформація відсутня
Статистика
Подякували 0 раз
Реєстрація: 4.4.2011
Перегляд профайлу: 1379*
Останнє відвідування: 4.4.2011, 15:10
Часовий пояс: 29.3.2024, 10:54
1 повідомлень (0 повідомлень в день)
Контактна інформація
AIM Інформація відсутня
Yahoo Інформація відсутня
ICQ Інформація відсутня
MSN Інформація відсутня
* Перегляди профайлу оновлюються щогодини
Записи на стінці
Друзі
Теми
Повідомлення
Блог
Teams


У тебя есть идея о том, какого проекта не хватает пользователям в сегодняшнем Интернете, или ты знаешь, как улучшить те проекты, которые уже имеются? Специально для тебя Программа поддержки инновационных проектов «Идея? Супер!» совместно с Первым в Украине чемпионатом по веб-разработке Ukrainian Web Challenge объявляют новый конкурс идей веб-проектов!

Напоминаем, что в рамках конкурса принимаются идеи инновационных веб-проектов, направленных на рядовых пользователей, без ограничения сферы и тематики проектов. Подробнее прочитать об условиях конкурса и заполнить конкурсную форму можно по адресу http://uwc.org.ua/idea-contest .

Конкурс идей веб-проектов пройдет в два этапа.

На первом этапе предоставленные на конкурс идеи будут оценены конкурсным жюри, в которое войдут авторитетные эксперты и практики IT-индустрии. Членами жюри будут отобраны десять лучших идей, которые пройдут во второй этап конкурса.

На втором этапе конкурса авторы десяти прошедших идей будут приглашены для финальной презентации своих предложений перед экспертами и потенциальными инвесторами, в ходе которой будут определены три победителя.

Авторы (авторские коллективы) трех лучших идей будут награждены ценными призами – сертификатами на приобретение компьютерной техники.

В состав авторитетного жюри конкурса вошли успешные бизнесмены и известные эксперты IT-индустрии, среди которых – Виталий Солдатенко, учредитель и председатель правления IVEXE Innovation Ventures; Виталий Гончарук, соучредитель Viactivity LLC; Николай Мациевский, основатель и генеральный директор WEBO Software; Руслан Синицкий, руководитель проекта Hivext; Николай Савин, управляющий директор инкубатора GrowthUP; Николай Павлов, со-основатель стартапов ibooki.com.ua и idom.net.ua; Сергей Ляшенко, эксперт в сфере финансового планирования, инвестиционного банкинга и управления активами венчурных фондов; а также представитель инвестиционной компании «AVentures Capital». Непосредственное участие в отборе и рассмотрении проектов примут участие представители топ-менеджмента и ведущие эксперты IT-подразделений Акционерного коммерческого банка «Индустриалбанк», который выступает в качестве спонсора конкурса.

Представить свои проекты перед этими людьми уже будет неплохим достижением для участников конкурса, а авторы действительно интересных идей смогут получить от них не только моральную поддержку, но, вполне возможно, и предложение о сотрудничестве.

Обращаем внимание, что в поле зрения потенциальных инвесторов могут попасть не только идеи, прошедшие в финал, но и другие перспективные предложения, поданные на конкурс идей веб-проектов.

Порядок и форма для подачи заявок на конкурс находятся по адресу http://uwc.org.ua/idea-contest .

Мы все уверены в своей гениальности. Наш конкурс – для тех, кто не боится заявить об этом!

Будем благодарны за распространение информации о конкурсе среди тех, кому он может быть полезен и интересен!



Стінка
Інші мешканці нічого не написали на стінці ideasuper.

Перегляди
ideasuper профайл не має переглядів.

Друзі
Друзів немає.
RSS Текстова версія форуму; Котра година: 29.3.2024, 10:54