Наше Місто Івано-Франківськ - Форум
Привіт, Гість
( Вхід | Реєстрація )
 
Форум Блоги Анонси Статті Погода Пошук Галерея Карта Довідка Транспорт
Профайл

Mirko


Мешканець
Фотографія
Опції
Опції
Про себе
Mirko не вказав(ла) нічого про себе.
Особиста інформація
Mirko
Прибулець
Вік не вказано
Стать не вказано
Місце проживання не вказано
День народження не вказано
Захоплення
Інформація відсутня
Статистика
Подякували 0 раз
Реєстрація: 22.5.2008
Перегляд профайлу: 1881*
Останнє відвідування: 27.10.2008, 3:27
Часовий пояс: 29.3.2024, 16:54
5 повідомлень (0 повідомлень в день)
Контактна інформація
AIM Інформація відсутня
Yahoo Інформація відсутня
ICQ Інформація відсутня
MSN Інформація відсутня
Контакт Приват
* Перегляди профайлу оновлюються щогодини
Записи на стінці
Друзі
Теми
Повідомлення
Блог
Teams
25 Oct 2008
Свежий полностью рабочий сервер Gracia Hellboumd открыт 20.10.2008 года

Сервер находиться в Ивано-Франковска на территории провайдера Дискавери, весь трафик на данный сервер с данного провайдера бесплатный.

Работает почти все, геодата платная, покупка профессий у кота, все рейты 15-Х квест рейт 5-Х, возможность просмотра дропа на НПС, свой апдейтер клиента, все песни и танцы по 5 минуТ, НПС нюб бафы до 67 лвл.... И много чего Другова.



Адрес сайта сервера Gracia

22 May 2008
Lineage 2 - Техногенная. Современная. Мультиплеер. Онлайн. Игра. Вам знакомы эти слова? Если знакомы - значит вы попали, куда надо! Не знакомы? Знакомьтесь. "Линейка" "Линега" "Лайнэйдж" "ЛА2" - это все к нам. Вам хочется играть, общаться, знакомиться с новыми людьми? Добро пожаловать. Здесь вас ждут приключения, интриги, кланы, альянсы, множество игровых возможностей. По красоте графики игра не уступает лучшим компьютерным играм, а во-многом и превосходит их. Встретьте восход солнца с любимой, или посмотрите, как один из магов накладывает заклинание на вас - больше такой красоты вы не увидите. Хотите питомца - заведите! Дракон, волк, вариантов много. Приходите. Мы ждем Вас.
P.S. Не обольщайтесь, вас вполне возможно очень быстро убьют. День на второй. Или третий. Не страшно, вступите в клан и устройте резню обидчикам. Если вы, конечно, на это способны.

Lineage 2 - одна из массовых игр RPG-жанра, в которую играют сотни тысяч пользователей со всего мира. Имеет самые высокие рейтинги онлайн и даже такие корпорации как Intel и AMD в своих релизах ориентируются на Lineage 2.


10.10.2007 Состоялось Открытие нового проекта Lineage II Interlude с рейтами Х-5. Данный сервер построен на оборудовании ведущих производителей серверной части Tyan QUAD и состоит из 16 процессоров и 32 гиг оперативной памяти. При создании данного проекта мы уделили большое внимание качеству Игры, а также полной реалистичности данного проекта.

ОПИСАНИЕ:

Полноценные шестые хроники - Interlude OFF , не JAVA.
Самое лучшее оборудование серверной части в Европе.
Постоянная модернизация и обслуживание всего сервера и проекта.
Полная соответствие официальному серверу Lineage II Interlude со своими разработками в системе зашиты.
Наш сервер доступен для всех и расположен в адресном пространстве Европы
С выделенным доступом по выделенному каналу к сети UA-IX
Пропускная способность канала на сервер 100 Мбит/с.

На текущий момент наш сервер работает на новейшей серверной платформе, построенной на системе Tyan QUAD, 16 процесоров 32 гиг оперативной памяти, что позволяет играть одновременно более, чем 12000 (двенадцати тысячам) человек онлайн. При этом на осаде возможно участие свыше 4000 (четырех тысяч) игроков на одном замке. Наш комплекс состоит из разделенных серверов для повышения надежности и удобства игроков.


О серверной части

OFF ядро

Сервер полностью соответствует Interlyde


Хербы:

анимация подбора, автоматическое использование, отдельно выделенная группа для монстров, автоматическое исчезновение, опция для выставления параметров и шанса дропа.

Призрачное оружие:

отдельная группа для призрачного оружия, подсчет количества зарядов с отображением, автоматическое исчезновение по окончании зарядов, опциональное выставление параметров магических зарядов для разного грейда оружия

Zariche:

анимация подбора, поиск по карте, действие правил, присущих работе проклятого оружия, опциональное выставление параметров, прокачки уровня оружия, уровня игрока для получения оружия, времени жизни оружия, времени в режиме on ground

Клановая система:

академии и правила для них, королевская охрана, рыцари и правила для них, очки репутации клана и правила для них, звания внутри клана и правила для них, максимальный восьмой уровень клана, клановые умения и дополнительный скрипт для изучения скиллов, очки репутации кланов при победе рейдбоссов и отдельный скрипт для редактирования параметров выдачи очков при победе в разных условиях, опция установки максимального количества кланов в альянсе

Новые умения:

erase, betray, новые effect, новые abnormal_visual_effect, новые operate_cond

Разное:

Контроля времени жизни дропа на земле. Стрелы, Адена и многое другое живет 300 сек на земле.

80-ый уровень героя персонажа, 24 бафа, бонусы от сетов заточенных на +6 и выше, внутренная защита от багов
и многое другое...

Русифицированный клиент и интерфейс, отдельные зоны торговли, запрет на торговлю возле телепортов, полноценная геодата без дыр и проваливании под землю, полное соответствие балансу Interlude хроник, стабильные цены, контроль цен, контроль действий GM, и т.д.


Стінка
Інші мешканці нічого не написали на стінці Mirko.

Перегляди
Mirko профайл не має переглядів.

Друзі
Друзів немає.
RSS Текстова версія форуму; Котра година: 29.3.2024, 16:54