Наше Місто Івано-Франківськ - Форум
Привіт, Гість
( Вхід | Реєстрація )

Форум Блоги Анонси Статті Погода Пошук Галерея Карта Довідка Транспорт
Профайл

MariMar

Мешканець
Фотографія
Опції
Опції
Про себе
MariMar не вказав(ла) нічого про себе.
Особиста інформація
MariMar
Прибулець
Вік не вказано
Стать не вказано
Місце проживання не вказано
День народження не вказано
Захоплення
Інформація відсутня
Статистика
Подякували 0 раз
Перегляд профайлу: 25*
Останнє відвідування: Вчора, 10:18
Часовий пояс: 17.11.2018, 0:03
19 повідомлень (0 повідомлень в день)
Контактна інформація
AIM Інформація відсутня
Yahoo Інформація відсутня
ICQ Інформація відсутня
MSN Інформація відсутня
Контакт Приват
* Перегляди профайлу оновлюються щогодини
Записи на стінці
Друзі
Теми
Повідомлення
Блог
Teams
15 Nov 2018
Привет, наш поставщик материалов для салона в очередной раз поднял цены(( это ужас. где вы покупаете материалы? особенно интересует наращивание ресниц.
Долго я не могла определиться и купить постельное белье, но такое, чтобы полностью меня устраивало никак не смог найти. Не могу сказать, что у меня к нему завышенные требования, вроде, ничего сверх естественного я не требую, просто чтобы была приятная на ощупь и натуральная ткань, чтобы расцветка не линяла и оно не садилось при стирке, да и в конце-концов, просто соответствовало заявленным размерам, так как уже были такие случаи, когда покупаешь двухспальное постельное белье, а оно оказывается маленьким.
30 Oct 2018
Здравствуйте! К нам на лекцию в университет едет очень известный немецкий врач. В штате к сожалению нет переводчика такого языка. Может кто то знает этот язык досконально? или же знаете куда можно обратиться, чтоб переводчик владел медицинской терминологией?
29 Oct 2018
привет. у бабули начались проблемы со слухом. участковый лор предлагает приобрести аппарат для слуха. но вот он то стоит недешево, а знать бы поможет или нет. есть какие то особенности его ношения?
29 Oct 2018
Моему дяде нужен слуховой аппарат. Подскажите какой лучше купить и хорошего звучания?
Стінка
Інші мешканці нічого не написали на стінці MariMar.

Перегляди
MariMar профайл не має переглядів.

Друзі
Друзів немає.
RSS Текстова версія форуму; Котра година: 17.11.2018, 0:03