Наше Місто Івано-Франківськ - Форум
Привіт, Гість
( Вхід | Реєстрація )

Форум Блоги Анонси Статті Погода Пошук Галерея Карта Довідка Транспорт
Профайл

Flena21

Мешканець
Фотографія
Опції
Опції
Про себе
Flena21 не вказав(ла) нічого про себе.
Особиста інформація
Flena21
Новенький
Вік не вказано
Стать не вказано
Місце проживання не вказано
День народження не вказано
Захоплення
Інформація відсутня
Статистика
Подякували 0 раз
Перегляд профайлу: 60*
Останнє відвідування: Вчора, 12:48
Часовий пояс: 20.6.2019, 14:51
35 повідомлень (0 повідомлень в день)
Контактна інформація
AIM Інформація відсутня
Yahoo Інформація відсутня
ICQ Інформація відсутня
MSN Інформація відсутня
Контакт Приват
* Перегляди профайлу оновлюються щогодини
Записи на стінці
Друзі
Теми
Повідомлення
Блог
Teams
18 Jun 2019
Дочка все время делала себе ногти в салоне, но потом послушала подружек которые это делают дома и сама захотела научится, заказала себе набор гель лаков для начинающих, если пойдет так и дальше то станет в этом интернет магазине постоянным клиентом, ведь у них хорошая цена качественный товар и шикарный ассортимент
Решили заменить на производстве освещение, начали искать надежного поставщика чтоб было высокое качество, минимальная цена и хороший ассортимент , друг посоветовал фирму PowerLux https://powerlux.com.ua/catalog/promyshlenn...df0efa526711e6/ с которой уже сам работал, мы так и сделали обратились к ним и остались очень довольны: весь товар в наличие а цена и качество просто супер. Так что теперь и я могу рекомендовать PowerLux
Не так давно срочно нужны были деньги для погашения кредитной задолженности, я не знал что делать до з/п еще неделя а в кредит мне уже не дают, но потом знакомый посоветовал https://anti-collector.com.ua/creditplus-ka...zadolzhennosti/ , я обратился туда и они мне помогли, занял на 3 недели, а потом погасил все, так что у кого подобная ситуация можете обращаться.
19 May 2019
Не так давно решили расширятся и решили снять офис, просмотрели кучу объектов и остановили свой выбор на фирме Vertex Group которая занимается продажей офисов в бизнес центре, у них очень привлекательные объекты для офисов в бизнес центрах, так что кому нужно рекомендую, будим соседями по работе
19 May 2019
Не так давно решили расширятся и решили снять офис, просмотрели кучу объектов и остановили свой выбор на фирме Vertex Group которая занимается продажей офисов в бизнес центре, у них очень привлекательные объекты для офисов в бизнес центрах, так что кому нужно рекомендую, будим соседями по работе
Стінка
Інші мешканці нічого не написали на стінці Flena21.

Перегляди

6 May 2019 - 8:39

Друзі
Друзів немає.
RSS Текстова версія форуму; Котра година: 20.6.2019, 14:51